news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

150 новгородских молодых людей примут участие в Дне призывника

В конце мероприятия призывникам торжественно вручат повестки на отправку в военные части РФ.

(Псков, 9 апреля, "Татар-информ", Алина Мирова). На базе воинской части поселка Новоселицы Новгородской области состоится День призывника-2008.

Как сообщает пресс-центр городской администрации, традиционное мероприятие проводит отдел по делам молодежи комитета культуры и молодежной политики администрации Великого Новгорода совместно с военным комиссариатом Великого Новгорода, Новгородского и Батецкого района, отделом по делам молодежи Новгородского муниципального района.

В мероприятии примут участие около 150 ребят, подлежащих призыву на военную службу в ряды Вооруженных Сил Российской Федерации. В программе: проведение обзорных экскурсий по военной части, посещение музея, казарм, проведение соревнований по стрельбе из боевого оружия, сборке-разборке АК-74, метанию гранаты. Также ребят ожидает обед в полевых условиях и праздничный концерт.

В конце мероприятия призывникам торжественно вручат повестки на отправку в военные части РФ, призы победителям соревнований и памятные подарки. День призывника состоится в 15 апреля.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2