news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов встретился с руководителем ОАК

Алексей Федоров положительно оценил изменения происходящие сейчас на ФГУП "КАПО им.С.П.Горбунова".

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Вчера Премьер-министр РТ Рустам Минниханов и генеральный директор ФГУП "КАПО им. С.П. Горбунова" Васил Каюмов встретились с президентом ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" Алексеем Федоровым. Об этом сообщает пресс-служба казанского авиапредприятия.

На встрече рассматривались вопросы, связанные с текущей деятельностью и дальнейшим развитием казанского авиационного объединения. По словам Алексея Федорова, Правительство Татарстана положительно оценивает предстоящее вступление КАПО в ОАК. "На встрече еще раз было подтверждено, что руководство республики заинтересовано в дальнейшем развитии завода",- сказал он. После совещания в Кабинете Министров РТ президент ОАК посетил производственные цеха казанского авиационного объединения, встретился с командой топ-менеджеров КАПО.

Алексей Федоров положительно оценил те изменения, которые сейчас происходят на предприятии. "Сегодня на КАПО ясно прослеживается системный подход к оздоровлению и развитию завода. Я верю в новую команду КАПО и просто уверен в том, что это будет успешное предприятие", - подчеркнул он.
***Ш

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2