news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«КАМАЗ» интересуется Камскими Полянами

Камские Поляны посетили представители ОАО «КАМАЗ».

(Камские Поляны, 8 апреля, «Татар-информ», Галина Митина). Камские Поляны посетили представители ОАО «КАМАЗ» во главе с заместителем генерального директора по развитию Ильдаром Гильфановым.

Набережночелнинцы с большой заинтересованностью осмотрели цеха, познакомились с производством и продукцией фирмы «Термокам», занимающейся конструкторской разработкой и изготовлением отдельных усовершенствованных узлов для машиностроительной отрасли, в частности, электромагнитной муфты привода вентилятора для автомобилей «Газель». Глава муниципального образования Игорь Привалов также рассказал гостям о работе и производственных планах предприятий «КамДетальПроект» и «Поток-К».

Интерес машиностроителей к Камским Полянам связан с перспективами создания на территории муниципального образования Индустриального парка в рамках Нижнекамского промышленного округа. Производство автокомпонентов в структуре парка, на основе взаимовыгодного сотрудничества с машиностроительным гигантом, имеет все шансы реализоваться и стать успешным звеном индустриальной структуры.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2