news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«МегаФон» - партнер диссидентского клуба «Апельсины из Марокко»

Названный в честь одноименного произведения Василия Аксенова новый объект на культурной карте города имеет свое лицо и своих поклонников.

(Казань, 8 апреля, «Татар-информ»). «Апельсины из Марокко» - такое название носит диссидентский клуб, неделя открытия которого презентовалась 5 апреля в Казани. «МегаФон-Поволжье» выступил партнером нового культурного события Республики, и поздравил авторов идеи с началом ее реализации. Представители клуба, в свою очередь, поблагодарили сотрудников первого общероссийского оператора сотовой связи.

Пресс-секретарь группы «Jive» и клуба «Апельсины из Марокко» Екатерина Автошина призналась: «Сегодня не каждому интересны подобные культурные проекты. Очень приятно и значимо, что руководство молодой, перспективной, динамично развивающейся компании «МегаФон» поддержало нашу идею, и первый общероссийский оператор сотовой связи выступил партнером нашего клуба».

Названный в честь одноименного произведения Василия Аксенова новый объект на культурной карте города имеет свое лицо и своих поклонников: он объединит в своих стенах ведущих журналистов города, поэтов, писателей, музыкантов, а также тех людей, которым близки джаз и другие интересные творческие проекты.

Гостями открытия клуба стали также акулы пера, которые являются постоянными участниками мероприятий, реализуемых в регионе «МегаФоном». Например, в ближайшее время компания планирует совместно с джазовым клубом провести церемонию награждения победителей конкурса «Телекоммедиа-2007» для региональных журналистов.

Компания «МегаФон» уверена в будущем сотрудничестве с руководством проекта и в том, что дальнейшие совместные планы дадут отличные всходы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2