news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Пензе завершен отопительный сезон

Глава администрации Пензы Роман Чернов провел совещание с руководителями коммунальных организаций города.

(Саранск, 8 апреля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Глава администрации Пензы Роман Чернов провел совещание с руководителями коммунальных организаций города. В центре внимания участников совещания стоял вопрос об окончании отопительного сезона в городе.

В соответствии с данными метеорологической службы, в Пензе на протяжении последних дней установилась стабильно теплая погода, среднесуточная температура воздуха превышает плюс 8 градусов. Данное обстоятельство в соответствии со стандартами Госстроя России является основанием для отключения отопления.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-службе администрации областного центра, по итогам совещания мэром было подписано постановление об окончании отопительного сезона в городе Пензе. В течение трех дней, начиная с 8 апреля, все теплоснабжающие организации Пензы должны будут произвести работы по переводу теплоснабжения города с зимнего режима на летний. В последнюю очередь от отопления будут отключены объекты здравоохранения, детские дошкольные и среднеобразовательные учреждения.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2