news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Собственникам жилья в Твери окажут поддержку

Подписано Соглашение о сотрудничестве между администрацией города и Фондом «Новая Евразия» в рамках проекта «Поддержка собственников жилья».

( Тверь, 7 апреля, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). В администрации Твери состоялась торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между администрацией города и Фондом «Новая Евразия» в рамках проекта «Поддержка собственников жилья», сообщает управление информационной политики администрации.
В настоящее время Фонд «Новая Евразия» в сотрудничестве с Фондом «Институт экономики города» осуществляет проект «Поддержка собственников жилья», направленный на повышение эффективности системы жилищного управления и развитие товариществ собственников жилья в Российской Федерации. Тверь была выбрана пилотной территорией в результате закрытого конкурса среди муниципальных образований Российской Федерации. Проект «Поддержка собственников жилья» условно разделен на 3 компонента. В рамках первого компонента будет создан пакет методических, учебных и информационных материалов по вопросам управления жилищным фондом. В рамках второго компонента планируется разработать и внедрить пять моделей управления многоквартирными домами. Третий компонент включает проведение широкой информационной кампании, которая передаст успешный опыт демонстрационных проектов в Российской Федерации. Проект будет активно освещаться в рамках широкой информационной кампании, а также на различных мероприятиях по жилищной тематике на федеральном, региональном и местном уровне.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2