news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Белгородские «единороссы» подвели итоги своей работы

На 12-й внеочередной конференции Белгородского регионального отделения партии «Единая Россия» подведены итоги прошедших выборных кампаний.

(Белгород, 7 апреля, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). На 12-й внеочередной конференции Белгородского регионального отделения партии «Единая Россия» подведены итоги прошедших выборных кампаний, сообщает ИП «Мир Белогорья». На выборах в Государственную Думу за кандидатов от партии "Единая Россия" проголосовали более 65 процентов белгородцев.

Благодаря этому, интересы Белгородской области в законодательном органе страны представляют четыре депутата. Результат президентских выборов - около 69 процентов за Дмитрия Медведева в целом по области. А в Ивнянском и Прохоровском районах более 90 процентов избирателей отдали свой голос кандидату, выдвинутому партией "Единая Россия".

14 и 15 апреля в Москве пройдет IХ съезд всероссийской политической партии "Единая Россия". Белгородскую область там представят губернатор Евгений Савченко, секретарь Политсовета белгородского регионального отделения партии "Единая Россия" Иван Кулабухов и еще три делегата, которых выбрали на конференции. Это заместитель губернатора области, руководитель аппарата губернатора Олег Полухин, депутат областной думы Юрий Селиверстов и секретарь Ивнянского местного отделения партии "Единая Россия" Юрий Семенов.

На съезде планируют не только подвести итоги выборных кампаний, но и совместно с представителями партийных экспертных центров, научно-исследовательских и консалтинговых групп, общественных организаций и международных экспертов обсудить реализацию стратегии развития России до 2020 года.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2