news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани прошел финал конкурса «Учитель года»

Церемония награждения победителей городского конкурса педагогического мастерства «Учитель года» состоится 15 апреля.

(Казань, 7 апреля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Церемония награждения победителей городского конкурса педагогического мастерства «Учитель года» состоится 15 апреля.

Финал конкурса в номинациях «Классный руководитель года» и «Педагог дополнительного образования» состоялся в минувшие выходные в ДК Алиша.

В финальных состязаниях в каждой номинации приняли участие по 2 педагога из 7 районов Казани. В конкурсе участвовали классные руководители учреждений образования и педагоги учреждений дополнительного образования Казани, ставшие победителями районных туров.

На первом этапе педагоги представили жюри свое портфолио, воспитательные концепции, а также провели открытые внеклассные мероприятия.

В финале конкурса участники представили домашнее задание «Визитная карточка» и эссе на тему «История моей семьи – страницы многовековой истории Отечества» (педагоги учреждений дополнительного образования) и «Один день из жизни классного руководителя» (классные руководители).

Жюри в составе представителей научной общественности и социально значимых организаций подвело итоги конкурса и представило по 3 победителя в каждой номинации. Они примут участие в церемонии награждения победителей городского конкурса, которая состоится в Казанской ратуше.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2