news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марат Бариев проинформировал Президента РТ о победе татарстанских фехтовальщиц

На имя Президента Республики Татарстан Минтимера Шаймиева пришло письмо от министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Марата Бариева.

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). На имя Президента Республики Татарстан Минтимера Шаймиева пришло письмо от министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Марата Бариева, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Марат Бариев сообщил, что 3 апреля 2008 года на проходящем в Москве чемпионате России по фехтованию женская команда Республики Татарстан по фехтованию (шпага) впервые в истории заняла I место. Команда выступила в составе учащихся Республиканской детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по фехтованию Дарьи Пожаровой, Регины Галеевой, Елены Шашариной и Екатерины Шурупиной.

«По результатам выступлений на соревнованиях, в состав сборной России от Республики Татарстан включена мастер спорта международного класса по фехтованию на шпагах Екатерина Шурупина, которая примет участие в чемпионате мира по фехтованию в Китае (г.Пекин) с 18 по 23 апреля 2008 года», - говорится в письме.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2