news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани стартует турнир по дзюдо

Сегодня в спорткомплексе «Динамо» открывается турнир по дзюдо, посвященный памяти тренера ФСО «Динамо» РТ подполковника милиции Рашида Садыкова.

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). С 5 по 6 апреля 2008 года в Казани в спорткомплексе «Динамо» пройдет турнир по дзюдо, посвященный памяти мастера спорта по самбо и дзюдо, тренера ФСО «Динамо» РТ подполковника милиции Рашида Садыкова.

Организатором турнира является физкультурно-спортивное общество «Динамо» Республики Татарстан. Соревнования пройдут в 4-й раз. Турнир посвящен памяти мастера спорта по самбо и дзюдо, подполковника милиции Рашида Мадихатовича Садыкова, в течение многих лет являвшегося тренером ФСО «Динамо» РТ, воспитавшего множество мастеров и кандидатов в мастера спорта.

Заявки на участие в турнире представили около 100 молодых спортсменов из Марий-Эл, Чувашии, Самарской и Пензенской областей, а также городов и райцентров Татарстана (Казань, Набережные Челны, Чистополь, Болгар, Кукмор, Б. Сабы, Шемордан, Нурлат, Агрыз). Спортсмены выступят в 20 весовых категориях (юноши и девушки), сообщает пресс-служба ФСО «Динамо».

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2