news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани выбирают учителя года

Сегодня в Казани в рамках нацпроекта «Образование» проходит финал городского конкурса педагогического мастерства «Учитель года».

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). Сегодня в казанском дворце детского творчества имени Алиша в рамках нацпроекта «Образование» проходит финал городского конкурса педагогического мастерства «Учитель года» в номинациях «Классный руководитель года» и «Педагог дополнительного образования».

В конкурсе принимают участие классные руководители учреждений образования и педагоги учреждений дополнительного образования Казани, ставшие победителями районных туров.

В соответствии с положением конкурса по 14 участников в каждой номинации из 7 районов Казани прошли 2 отборочных тура, на которых они представили портфолио, открытые внеклассные мероприятия, воспитательные концепции.

В финале конкурса участники представят домашнее задание «Визитная карточка» и эссе на тему «История моей семьи – страницы многовековой истории Отечества».

Жюри в составе представителей научной общественности и социально значимых организаций подведет итоги конкурса и представит по 3 победителя в каждой номинации.
***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2