news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Камских Полянах дан старт серии игр КВН

Финальные состязания веселых и находчивых состоятся ближе к концу года.

(Камские Поляны, 2 апреля, «Татар-информ», Галина Митина). В Камских Полянах прошел КВН, который дал старт целой серии игр с фестивалем КВН на призы главы муниципального образования в финале.

Финальные состязания веселых и находчивых состоятся ближе к концу года, а пока кавээнщики Камских Полян набираются опыта и постигают тонкости редакторского мастерства, пытаясь взрастить в недрах местного движения КВН авторов дерзкой и остроумной шутки.

Вечером 1 апреля на сцену культурного центра «Чулман-Су» вышли шесть команд, четыре от Камских Полян и две молодые команды города Нижнекамска. Кавээновские вечера традиционно собирают в Камских Полянах аншлаги, так было и на этот раз. Жюри, в составе которого работали искушенные в своем деле нижнекамские редактора КВН, а также представители районного Управления по делам молодежи и спорту, отметили заметный «профессиональный» рост камполянских команд. Солидарны с судьями были и зрители, весело и шумно реагировавшие на все происходящее на сцене.

Гран-при игры было единодушно отдано команде «СКВО» - сборной детских садов Камских Полян. Ей же достался приз и за самую остроумную шутку. Первое место разделили между собой камполянская «Женская логика» и команда Нижнекамского химико-технологического института. «Женская логика», представленная рабочей молодежью, не подкачала и по «мужской линии» - жюри отдало команде приз за лучшую мужскую роль в исполнении Андрея Шилинцева. Лучшая женская роль удалась нижнекамцам – команде медицинского колледжа.

Второе место досталось команде школы №2 Камских Полян. Третье почетное место присудили команде Центра детского творчества «Радуга», которая была замечательна тем, что, включив в свои ряды, увлекла хорошим делом под названием КВН нескольких «трудных» подростков.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2