news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Воронеже пройдет IV межрегиональная выставка «Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка»

В апреле в Воронеже состоится IV межрегиональная специализированная выставка «Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка».

(Воронеж, 2 апреля, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). С 4 по 6 апреля в Воронеже во Дворце творчества детей и молодежи состоится IV межрегиональная специализированная выставка «Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка», сообщается на сайте областной администрации.

Организаторы мероприятия – Торгово-промышленная палата Воронежской области и выставочный центр ВЕТА. Выставка пройдет при поддержке администрации Воронежской области и Воронежского института высоких технологий. Программа выставки готовится в тесном сотрудничестве со специалистами управления культуры и туризма, управления по физической культуре и спорту Воронежской области, с ведущими компаниями и ассоциациями отрасли.

Посетителей и участников выставки ждут конференции, семинары, консультации специалистов, презентации, турниры и соревнования. В рамках мероприятия, по традиции, пройдет конкурс «Медаль выставки».

В выставке «Отдых. Туризм. Спорт. Охота. Рыбалка» примут участие руководители и специалисты спортивных организаций, преподаватели и студенты высших учебных заведений, сотрудники туристической отрасли, фитнес-клубов, предприятий оптовой и розничной торговли товарами для спорта и туризма, представители администрации области.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2