news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Тамбовчане жалуются на качество товаров и услуг «Евросети» и «Эльдорадо»

Жители Тамбова недовольны покупками в отдельных магазинах бытовой техники и сотовых телефонов.

(Тамбов, 1 апреля, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). Жители Тамбова недовольны покупками в отдельных магазинах бытовой техники и сотовых телефонов, сообщает пресс-служба городской администрации. Почти 300 человек были опрошены в ходе социологического исследования, которое провел городской комитет по делам молодежи, физической культуре и спорту в рамках месячника по защите прав потребителей.

Выяснилось, что с нарушениями приходилось сталкиваться 122 (43 процента) респондентам, еще 104 человека (36 процентов) затруднились ответить и только 60 (21 процент) опрошенных горожан остались полностью удовлетворены обслуживанием в местных магазинах и других организациях.

Больше всего жалоб на качество товаров и услуг от горожан поступило на магазины «Евросеть» и «Эльдорадо». Также опрошенные выразили недовольство работой микрорынков, пассажирского транспорта и обслуживанием в магазине «Лига-плюс».

Результаты опросов рассмотрят сотрудники отдела по защите прав потребителей комитета по делам горожан. На основе этих данных будут организованы проверки предприятий с целью выявления нарушений.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2