news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Делегация Псковской области находится в рабочей поездке в Дании

В планы учебной программы делегации включена встреча с руководством Датского технологического института.

(Псков, 31 марта, "Татар-информ", Алина Мирова). Делегация Псковской области находится в рабочей поездке в Дании, сообщает пресс-служба областной администрации. Она носит учебный характер и организована Министерством иностранных дел Дании в рамках реализации российско-датского проекта "Программа содействия экономическому развитию Калининградский и Псковской областей".

В составе группы - председатель комитета по инвестициям администрации Псковской области Игорь Семенов, представители администрации области, муниципалитетов Псковской области, принимающих участие в работе программы, и бизнес-ассоциаций.

В планы учебной программы делегации включена встреча с руководством Датского технологического института, который курирует работу псковской части программы, а также деловые и обучающие встречи с представителями Датского экономического совета. Эта структура призвана способствовать ведению диалога на уровне бизнес - власть, что развивает региональную инициативу по созданию благоприятной среды для формирования и укрепления позиций малого бизнеса в регионе.

Кроме того, члены Псковской делегации проведут ряд встреч с сотрудниками Датского туристического агентства, Национального агентства предпринимательства и Центра бизнеса и науки Дании.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2