news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У солиста группы «Токио Отель» обнаружена опухоль на горле

Сегодня солисту популярной среди подростков немецкой группы «Токио Отель» предстоит серьезная операция на голосовых связках.

(Казань, 30 марта, «Татар-информ»). Сегодня солисту популярной среди подростков немецкой группы «Токио Отель» предстоит серьезная операция на голосовых связках.

Еще 25 марта группа должна была начать гастроли по Европе, но врачи, которым солист группы - Билл - пожаловался на боли в горле, диагностировали у 18-летнего певца кисту на голосовых связках, пишет «Комсомольская правда».

«Если бы Билл затянул с обращением к медикам, он бы навсегда остался без голоса, - сообщил журналистам его брат Том. – Операция планировалась на понедельник, но врачи настояли на воскресенье».

По слухам, заболевание очень серьезное. После операции, если все пройдет успешно, Биллу 10 дней нельзя будет говорить. С ним все это время неотлучно находится брат Том.

Представитель группы сообщил, что новое концертное расписание не будет предоставлено в ближайшее время. Все еще неизвестно, состоятся ли намеченные концерты летом либо осенью этого года. Поклонникам предложили вернуть полную стоимость купленных билетов.

Удаление кисты не опасно для жизни. Так что поклонники группы могут вздохнуть спокойно. Через месяц, как уверяют врачи, Билл снова сможет выступать.
***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2