news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казанском аграрном университете пройдет День открытых дверей

Старшеклассники и их родители станут гостями Казанского государственного аграрного университета, где пройдет День открытых дверей.

(Казань, 29 марта, «Татар-информ», Ирина Игнатьева). Сегодня в Казанском государственном аграрном университете пройдет День открытых дверей, в котором примут участие выпускники школ РТ и их родители. Об этом корреспонденту агентства «Татар-информ» сообщил проректор по учебной работе вуза Хасан Фасхутдинов.

Мероприятие состоится на базе учебных корпусов института механизации (внутри университета действуют 2 института) и агрономического факультета, которые находятся на территории Фермы-2. Перед выпускниками школ и их родителями выступят ректор, деканы и директора институтов механизации и экономики, которые в целом расскажут о вузе, а также о том, как в нем организована подготовка специалистов. Выступающие также ответят на вопросы будущих абитуриентов.

Затем старшеклассники и их родители осмотрят учебные аудитории, побывают в столовой, ознакомятся с условиями проживания в общежитии.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2