news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Против «Рубина» «Зенит» может сыграть без своих лидеров

В матче третьего тура чемпионата Росси по футболу против казанского «Рубина» питерский «Зенит» может сыграть без трех ведущих игроков.

(Казань, 28 марта, «Татар-информ»). В матче 3-го тура с «Рубином» могут не принять участия сразу три игрока основного состава «Зенита» - Александр Анюков, Анатолий Тимощук и Константин Зырянов. Об этом во время традиционного общения с прессой после открытой тренировки сообщил главный тренер питерцев Дик Адвокат.

Сегодня Анюков занимался по индивидуальной программе, у Тимощука болит горло, а Зырянов получил небольшую травму еще на прошлой неделе в матче с «Москвой». «Мы должны были отпустить его в сборную, надеялись, что его отправят обратно в Петербург, однако этого не произошло», - заявил Адвокат. Голландец также добавил, что Николас Ломбертс, Алехандро Домингес и Ким Дон Чжин уже постепенно входят в игровой ритм, сообщает «Спорт-экспресс».

Главный тренер «Зенита» подчеркнул, что холодная погода не должна помешать воскресному матчу. Как напоминает «Фонтанка.ру», встреча чемпионов России с «Рубином» состоится на стадионе «Петровский» в воскресенье и начнется в 18.00. Главным арбитром встречи будет бывший игрок «Зенита» Игорь Захаров.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2