news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В городской Думе Твери встретили ведущего эксперта Всеяпонской по среднему и малому бизнесу

Эксперт Всеяпонской ассоциации консультантов и аналитиков среднего и малого бизнеса прибыл в Тверь с целью изучить потенциальных деловых партнеров.

( Тверь, 28 марта, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). «Я не знал, что в России есть такой красивый город», - сказал на встрече с депутатами Тверской городской Думы гость из Японии эксперт Всеяпонской ассоциации консультантов и аналитиков среднего и малого бизнеса Норио Отера, сообщается на сайте городской Думы.

Но не только впечатлениями от своей поездки по России делился представитель страны Восходящего Солнца. Он прибыл в город с целью изучить потенциальных деловых партнеров, для налаживания сотрудничества в сфере бизнеса. Поэтому на встрече в кабинете председателя Тверской городской Думы Л. Полосиной разговор касался вопросов экономических связей.

Очень высоко оценила японское медицинское оборудование, с которым приходилось работать, гендиректор ЗАО «Тверская оптика», председатель постоянной комиссии по экономике, бюджету и налоговой политике Екатерина Глебова. Заместитель председателя постоянной комиссии по муниципальной собственности Руслан Попов рассказал об уроках, которые он, как предприниматель извлек из поездки по Японии. Участие в разговоре приняли и другие депутаты. Таким образом, был сделан первый шаг к знакомству, а, значит, и сотрудничеству, взаимопониманию между двумя странами.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2