news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хабаровские кикбоксеры вернулись с наградами из Якутии

В якутском городе Нерюнгри прошел традиционный Всероссийский турнир по кикбоксингу, посвященный памяти чемпиона мира, мастера спорта международного класса Александра Иванова.

(Хабаровск, 27 марта, “Татар-информ”, Алексей Минин). В якутском городе Нерюнгри прошел традиционный Всероссийский турнир по кикбоксингу, посвященный памяти чемпиона мира, мастера спорта международного класса Александра Иванова. На этих соревнованиях успешно выступили атлеты из Хабаровского спортивного клуба «Кик-Мастер», завоевавшие три золотые и одну серебряную медали. Об этом сообщает пресс-служба хабаровской мэрии.

Главный приз – бриллиант — получил в награду за победу в весовой категории до 63,5 кг Петр Жилдак. Именно в этой весовой категории в свое время вел поединки Александр Иванов. Петр также награжден и специальным призом — «Лучший боец турнира». Две золотые медали в весовой категории до 60 кг завоевали Евгений Рязанов в споре юниоров и Салангы Саая среди взрослых. Салангы в финале победил своего одноклубника Григория Попова, завоевавшего в итоге серебряную медаль.

Готовятся атлеты под руководством тренеров Сергея Ромашкова, Дмитрия Полещука и Евгения Чижикова. С 1 по 4 апреля ведущие кикбоксеры-юноши примут участие в первенстве России, которое пройдет в Череповце, Вологодской области.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2