news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У Ново-Савиновского районного суда появился свой сайт

Ознакомится со списком дел, назначенных к рассмотрению в Ново-Савиновском райсуде, отныне можно в Интернете.

(Казань, 26 марта, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Сегодня в сети Интернет появился сайт Ново-Савиновского районного суда Казани. При создании данного ресурса использовались современные передовые технологии, обеспечивающие быстрое и удобное предоставление информации, сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в районном суде.

На сайте размещена информация как справочного, так и правового характера. Зайдя на сайт по адресу novo-savinsky.tat.sudrf.ru, интернет-аудитория может ознакомиться со списком дел, назначенных к рассмотрению, с составом суда, а также узнать результаты рассмотрения дел, имена и фамилии начальников отделов и заведующих канцелярий.

Кроме того, на интернет-страничке суда размещен телефонный справочник, имеются реквизиты суда (почтовый адрес, адрес электронной почты, графики работы суда и приема граждан).

Также есть правила поведения в здании суда, в залах судебного заседания, образцы документов, которые используются при обращении граждан в суд, сведения об уплате госпошлин и последние публикации о суде в ведущих СМИ..

Сегодня вечером появится информация об истории суда.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2