news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

56-летняя жительница Приамурья забила ножкой от кресла сожителя

В поселке Ерофей Павлович Сковородинского района задержана ранее судимая 56-летняя жительница, забившая до смерти своего сожителя.

(Биробиджан, 25 марта, "Татар-информ", Виктор Черненко). В поселке Ерофей Павлович Сковородинского района задержана ранее судимая 56-летняя жительница, забившая до смерти своего сожителя. Об этом сообщили сегодня в УВД по Амурской области.

По словам оперативников, ссора между сожителями возникла на почве неприязненных отношений после совместного употребления спиртных напитков. Точка в "полемике" была поставлена ножкой от кресла. В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Другое убийство произошло в Белогорске, где погиб 33-летний мужчина. Его труп с проникающим ножевым ранением обнаружили в одном из домов. Предполагается, что к смерти горожанина причастен его ранее судимый 41-летний земляк. В настоящее время подозреваемый мужчина задержан, выясняются обстоятельства преступления.

Сотрудники следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Амурской области выясняют обстоятельства еще одного убийства. "В начале февраля этого года на территории садового участка, недалеко от кладбища Благовещенска, был обнаружен труп неизвестного мужчины. На спине у него - фрагмент татуировки, выполненный латинскими буквами готическим шрифтом", сообщили следователи.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2