news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Рязани будет открыт новый торгово-развлекательный центр

Губернатор Рязанской области Георгий Шпак, руководители области и города Рязани побывали в новом торгово-развлекательном центре "Виктория-Плаза".

(Саранск, 24 марта, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Губернатор Рязанской области Георгий Шпак, руководители области и города Рязани побывали в новом торгово-развлекательном центре "Виктория-Плаза". Торжественное открытие комплекса состоится 29 марта.

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-центре Правительства Рязанской области, "Виктория-Плаза" – один из крупных инвестиционных проектов, реализованных на территории города. За полтора года, в течение которых велось строительство, в него вложено 25 миллионов долларов. Общая площадь центра, в котором работает 900 человек, составляет более 20 тысяч квадратных метров, в нем разместилось 54 магазина, в числе которых большой супермаркет. Развлекательный центр включает также залы для боулинга и бильярда, кафе, детские игровые автоматы, кинотеатр. Для рязанцев будут открыты два итальянских ресторана, а также рестораны с узбекской и японской кухней.

Для удобства обслуживания покупателей и арендаторов в ТРЦ будут открыты филиалы и отделения банков. Георгий Шпак, ознакомившись с новостройкой, отметил, что Правительство области поддержало идею создания в Рязани крупного торгово-развлекательного центра европейского уровня, в котором можно сделать качественные покупки и отдохнуть всей семьей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2