news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Снегопад в Уфе помешал руководителям «Ак Барса» посетить матч против «Салавата Юлаева»

Из-за сильного снегопада и тумана в столице Башкортостана матч «Салават Юлаев» - «Ак Барс» не смогли посетить руководители казанской команды.

(Казань, 22 марта, «Татар-информ»). Из-за сильного снегопада и тумана в столице Башкортостана первый матч 1/2 финала чемпионата России по хоккею «Салават Юлаев» - «Ак Барс» не смогли посетить руководители казанской команды.

Чартерный рейс, на котором сегодня в Уфу должны были прибыть высокопоставленные болельщики и руководители команды гостей, не мог быть принят в международном аэропорту Уфы из-за плотного тумана и снегопада. Как сообщили агентству «Татар-информ» в справочной службе уфимского аэровокзала, самолет из Казани провел над Уфой 40 минут в ожидании разрешения на посадку, но в результате, так и не получив его, был отправлен обратно в Казань.

Между тем рядовые болельщики смогли прибыть из Казани на первую игру полуфинала. Пять автобусов с фанатами преодолели более тысячи километров до Уфы, и по окончании встречи возвращаются в столицу Татарстана. На вторую игру, которая состоится в понедельник, болельщики вновь отправятся на автобусах из Казани в воскресенье вечером.

***Мр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2