news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В результате похода в ночной клуб житель Казани оказался на больничной койке

Ссора в ночном клубе в Казани завершилась дракой.

(Казань, 21 марта, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Сегодня следователи Вахитовского РУВД Казани возбудили уголовное дело по статье 115 Ч.2 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений» в отношении несовершеннолетнего парня. Об этом сообщила пресс-секретарь Вахитовского РУВД Ева Богданова.

По ее словам, накануне в одном из ночных клубов Казани двое молодых людей сцепились на танц-поле. Конфликт произошел между 17-летним и 22-летним посетителями клуба. Оба молодых человека пришли на дискотеку со своими компаниями. Парню помоложе показалось, что незнакомый ему молодой человек занимает на танц-поле слишком много места. После словесной перепалки молодые люди стали друг друга толкать. Инцидент заметил охранник и попросил драчунов покинуть помещение, но они не согласились. Тогда молодых людей сотрудники службы безопасности вывели на улицу.

На улице молодые люди продолжили выяснять отношения. Несовершеннолетнему парню показалось, что его сильно оскорбили. Он схватил лежавшую на асфальте бутылку от шампанского и ударил ею по голове своего «обидчика» и скрылся. Пострадавший вызвал «скорую помощь» и милицию. Сотрудники инспекции по делам несовершеннолетних по приметам установили личность виновника происшествия и задержали его по месту жительства. Теперь молодому человеку грозит условное наказание или реальный срок лишения свободы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2