news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане стартует акция «Моя история – история Татарстанской таможни»

Руководители и ветераны таможенной службы Татарстана примут участие в акции, приуроченной в 22-летию Татарстанской таможни.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). «Моя история - история Татарстанской таможни» - так называется акция, которая пройдет в Татарстане в преддверии 22-летия Татарстанской таможни. Ее участниками станут руководители и ветераны таможенной службы, сообщает пресс-служба ведомства.

Минувшие годы были непростыми годами становления, преобразования и дальнейшего развития таможенной службы в Татарстане. В настоящее время в таможне создан собственный музей, в котором хранятся предметы, уже ставшие достоянием истории. Но история - это не только материальные предметы и ценности, но реальные истории людей, служивших и продолжающих служить таможенному делу. Каждому таможеннику Татарстана есть что вспомнить и чем поделиться с окружающим миром. В связи с этим администрация музея Татарстанской таможни, пресс-служба ведомства и совет ветеранов решили провести акцию «Моя история – история Татарстанской таможни» среди руководителей Татарстанской таможни и ветеранов таможенной службы.
Итоги акции будут подведены в День таможенника РФ - 25 октября текущего года.

***Р

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2