news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

УЕФА завершил прием заявок на билеты на финал Лиги чемпионов в Москве

УЕФА завершил сегодня процесс продажи билетов для широкой публики на финал Лиги чемпионов в Москве.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). УЕФА завершил сегодня процесс продажи билетов для широкой публики на финал Лиги чемпионов в Москве.

Заявки на приобретение билетов принимались с полудня 28 февраля до полудня 19 марта, пишет «Спорт-экспресс». Теперь все заявки на равных правах примут участие в лотерее. Одно лицо может претендовать максимум на два билета. О результатах лотереи ее участники будут извещены до 2 апреля.

С середины апреля билеты начнут доставлять их обладателям заказными письмами. При помощи официального сайта УЕФА будут проданы 10,5 тысячи билетов. Кроме этого, каждый клуб-финалист получит по 21 тысяче билетов для распространения среди своих болельщиков.

Все заявки пройдут проверку, чтобы не допустить попадания на стадион лиц, которым запрещено посещение футбольных матчей. УЕФА еще раз подчеркивает, что билеты на финал не распространяются через агентства или посредников.

УЕФА также предостерегает болельщиков от сделок со спекулянтами, которые предлагают билеты по заоблачным ценам, не имея их в наличии.
***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2