news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Москве угнан очередной «Porsche Сayenne»

В Москве угнали шестнадцатый за 3 месяца «Porsche Сayenne».

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). В Москве угнали шестнадцатый за 3 месяца «Porsche Сayenne». Владельцы автомобилей класса "люкс" обеспокоены и встревожены.

Автомобиль принадлежал 27-летнему директору компании, занимающейся ресторанным бизнесом. Об этом "Интерфаксу" сообщил в источник в правоохранительных органах.

Сотрудники милиции отмечают, что «Porsche Cayenne» занимает первые строчки в рейтинге самых угоняемых иномарок не случайно. Дело в том, что технология угона этого автомобиля за 3 года его существования на российском рынке четко отработана, к тому же автомобиль за это время стал доступен менее подготовленным угонщикам.

Статистика угонов, к сожалению, подтверждает правоту сотрудников правоохранительных органов: шестнадцатый «Porsche Сayenne» за 3 месяца.

Так, несколькими днями ранее также на западе Москвы неизвестные угнали из гаража «Porsche Cayenne», владелец которого, 40-летний безработный мужчина, оценил стоимость автомобиля в 3,5 млн. рублей.

Одним из самых трагичных за последнее время стал угон автомобиля «Porsche Cayenne» модели Анны Логиновой. Вечером 27 января у дома номер 3 по Новомарьинской улице прохожие нашли тело молодой женщины в разодранной одежде. Девушка погибла, защищая свое авто от угонщиков.

Смотреть фото

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2