news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На 48 муниципальных служащих Дрожжановского района наложены штрафы

Прокуратура Дрожжановского района привлекла к ответственности 48 муниципальных служащих.

(Казань, 19 марта, «Татар-информ»). В целях выявления и предотвращения возможных злоупотреблений должностными полномочиями и иных проявлений коррупционного характера прокуратурой Дрожжановского района были проведены проверки своевременного предоставления муниципальными служащими работодателю сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и справок о соблюдении муниципальным служащим ограничений, связанных с замещением должности.

По результатам проверок в отношении 48 муниципальных служащих Дрожжановского муниципального района прокурором были возбуждены административные производства по ст.19.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях. Все эти чиновники не представили в государственный орган сведения, представление которых предусмотрено законом и необходимо для осуществления этим должностным лицом его законной деятельности.

Постановлениями мирового судьи на всех муниципальных служащих наложены административные штрафы от трехсот до пятисот рублей, сообщает пресс-служба Прокуратуры РТ.

***Ст

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2