news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чувашские судебные приставы оказались за барной стойкой

Чебоксарский ночной развлекательный центр «Кантри клуб» в пятницу оказался в центре внимания работников Управления ФССП по Чувашской Республике.

(Казань, 17 марта, «Татар-информ»). Чебоксарский ночной развлекательный центр «Кантри клуб» в пятницу оказался в центре внимания работников Управления ФССП по Чувашской Республике.

Приставами межрайонного отдела по исполнению решений арбитражных судов и сводных исполнительных производств наложен арест на имущество клуба. Его хозяева, как оказалось, регулярно «забывали» платить налоги и страховые взносы. С мая прошлого года в службе судебных приставов было возбуждено 11 исполнительных производств в отношении «Кантри клуба», и на сегодняшний день долг клуба составляет около 200 тысяч рублей. Фирма-владелец не пожелала рассчитываться по своим долгам даже после ряда предупреждений судебных приставов. Однако в пятницу безответственному отношению к требованиям закона был положен конец: приставы арестовали часть имущества клуба (бильярдный инвентарь, аудио- и видеоаппаратуру, предметы мебели), сообщает пресс-служба Управления ФССП по Чувашской Республике.

У должников еще есть время для того, чтобы расплатиться по своим счетам, и вернуть арестованное имущество. В противном случае оно будет выставлено на торги.
***Аб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2