news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Великом Новгороде пройдут специализированная выставка-форум и ярмарка вакансий

В Великом Новгороде идет подготовка к проведению II специализированной выставки-форума "Финансы для жизни и бизнеса".

(Псков, 13 марта, "Татар-информ", Алина Мирова). В Великом Новгороде идет подготовка к проведению II специализированной выставки-форума "Финансы для жизни и бизнеса" и общегородской "Ярмарки вакансий". Мероприятия запланированы на 21-22 марта.

Как сообщает пресс-центр областной администрации, организаторами выставок выступили выставочный центр "Аркада" Новгородской торгово-промышленной палаты и ООО "Империя кадров. Агентство кадровых технологий". Впервые на одной площадке организуются 2 мероприятия - выставка-форум "Финансы для жизни и бизнеса" и "Ярмарка вакансий", которые позволят новгородцам найти ответы на самые злободневные вопросы. Участники выставки - банки, пенсионные фонды, страховые компании, кредитно-потребительские кооперативы.

Новгородцам будет предоставлена возможность в личных контактах со специалистами найти ответы на все волнующие вопросы в области финансов, ознакомиться с современными способами хранения и преумножения финансовых средств. Сотрудники банковских структур помогут определиться в выборе системы кредитования, ознакомят с полным спектром ипотечных программ.

Особое внимание уделено малому и среднему бизнесу - для них будут предложены новые программы кредитования с низкими процентными ставками.

Пенсионный фонд РФ и негосударственные пенсионные фонды будут проводить профессиональные консультации в сфере пенсионного законодательства.

Традиционная общегородская "Ярмарка вакансий" привлечет тех, кто хочет найти или поменять работу. На ярмарке посетители смогут ознакомиться с вакансиями компаний Великого Новгорода и других городов, пройти собеседование, получить помощь в создании профессионального резюме, получить консультацию по профессиональной ориентации.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2