news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пьяные подростки забили лопатой жителя Приамурья

Группа подростков из поселка Моховая Падь насмерть забила 35-летнего мужчину.

(Биробиджан, 13 марта, "Татар-информ", Виктор Черненко). Группа подростков из поселка Моховая Падь насмерть забила 35-летнего мужчину. Об этом сообщили сегодня в следственном управлении следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Амурской области.

По словам следователей, компания нетрезвых подростков с шумом шествовала по одной из улиц поселка. Житель одного из домов сделал дебоширам замечание, возникла ссора. Подростки пообещали вернуться и разобраться со своим обидчиком.

Через несколько часов группа из 10 - 15 человек вернулась, подростки пробрались на подворье и стали бить стекла, уничтожать инвентарь. Хозяин вышел во двор, чтобы урезонить их. Те в ответ взяли лопату, тележку для воды и стали избивать оппонента. Сельчанину выбили глаз, отсекли губу. От полученных ранений 35-летний мужчина скончался в машине скорой помощи.

В настоящее время круг подозреваемых установлен. Сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать 2 подростков, которые находятся под арестом. Следствие продолжается.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2