news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ОАЭ открылась сеть халяльных фаст-фудов

Эмиратская компания «Аль-Ислами Фудс», специализирующаяся в производстве халяльного питания, запустила новый сетевой проект.

(Казань, 11 марта, «Татар-информ»). Эмиратская компания «Аль-Ислами Фудс», специализирующаяся в производстве халяльного питания, запустила новый сетевой проект. В ОАЭ начали работать 9 ресторанов фаст-фуд стандарта «халяль».

Новые рестораны предлагают посетителям специальное меню из полезных блюд, при приготовлении которых используются только экологически чистые продукты с минимальным содержанием жира. Сотрудники ресторанов также помогают желающим подобрать блюда, соответствующие диете или режиму питания.

Рестораны «Аль-Фарудж Фреш» работают пока только на территории ОАЭ, но руководство компании уже заявило, что в кратчайшие сроки они намерены выйти на ближневосточный, а затем и на мировой рынок, сообщает Islamnews.

Генеральный директор компании Салим Абдуллах Лута отметил в интервью агентству «Gulf News», что речь не идет только об арабских и мусульманских странах, но и о странах Запада, где такая продукция также востребована.
***Аб

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2