news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Причина худобы Земфиры – нервная анорексия

Источники утверждают, что Земфира села на диету за компанию со своей подругой Ренатой Литвиновой.

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). Причиной худобы Земфиры является не прием запрещенных препаратов, а нервная анорексия, считают российские медики.

Именно это страшное заболевание, от которого страдают многие голливудские знаменитости, и послужило причиной того, что за довольно короткое время певица похудела почти на двадцать килограммов и продолжает терять вес.

Так, на недавней презентации фильма «Зеленый театр в Земфире» она напоминала живой скелет, облаченный в черные одежды, пишет Yoki.ru со ссылкой на DailyShow.

Тоненькие ручки и ножки приводили особо впечатлительных людей в ужас, утверждает издание. Вид звезды и впрямь вызывал сочувствие, хотя она сама выглядела весьма жизнерадостной и довольной. Впрочем, было заметно, что ходить певице все-таки трудно. Это и не удивительно, потому что сейчас Земфира вряд ли весит более 45 кг. Это совсем ненормально для ее возраста и комплекции.

Осведомленные источники утверждают, что Земфира села на диету за компанию со своей подругой Ренатой Литвиновой и так втянулась в это дело, что теперь никак не может остановиться. Резкое похудание вызвало у певицы проблемы с кожей – это не удивительно, поскольку нарушение обмена веществ всегда сказывается и на состоянии кожи.

Хотя голодающий и считает, что выглядит нормально. На самом же деле при такой разновидности невроза человек бесконтрольно худеет, что в итоге приводит к полному истощению организма.

Сама Земфира, разумеется, явных признаков нервной анорексии у себя не замечает.
«Мне удалось убрать 10 кг и сейчас я чувствую себя великолепно!», - говорит она. Певица не признает тот факт, что на самом деле похудела значительно больше и, как все больные анорексией, считает свою фигуру нормальной. «Мне сейчас очень комфортно. А что там считают другие, меня абсолютно не волнует», - заявила певица, сообщает Myjane.ru.

***х

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2