news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Псковские автолюбители протестуют против плохих дорог

Инициативная группа псковских автолюбителей объявила о проведении акции "Я плачу налоги - где дороги?!".

(Псков, 5 марта, "Татар-информ", Алина Мирова). Инициативная группа псковских автолюбителей объявила о проведении акции "Я плачу налоги - где дороги?!". Члены интернет-сообществ "Правый руль. Псков" и "Убитые дороги Пскова", а также их друзья и сторонники намерены 9 марта колонной проехать по улицам Пскова.

Как говорится в обращении инициаторов акции: "Мы долго ждали, когда власти наведут порядок с дорогами, но, так и не дождавшись, решили выразить свое отношение к качеству ремонта и содержанию улиц нашего города! Идея проведения нашей акции родилась из виртуального общения в Интернете. Hаша главная цель - наведение порядка в плане ремонта дорог. У нас в городе зарегистрированы тысячи автомобилей, и их хозяева постоянно платят транспортный налог. Естественно, возникает вопрос: куда уходят деньги налогоплательщиков? Чем больше нас будет, тем значимее будет наш голос", - говорится в обращении.

Основное требование инициаторов акции к городской администрации - принять кардинальные меры по приведению дорог Пскова в надлежащее состояние, повышению качества ремонта.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2