news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жертвами ДТП в Благовещенске стали 5 человек

Жертвами очередного ДТП в Благовещенске стали 5 человек. Об этом сообщили сегодня в группе пропаганды ГИБДД Амурской области.

(Биробиджан, 5 марта, "Татар-информ", Виктор Черненко). Жертвами очередного ДТП в Благовещенске стали 5 человек. Об этом сообщили сегодня в группе пропаганды ГИБДД Амурской области.

"Маленькая трагедия" разыгралась на улице Октябрьская областного центра, где перекресток не поделили "Тойота-Королла" и "Тойота-Марк II". По предварительной версии, виновником аварии стал 56-летний водитель "Короллы", который, выехав на перекресток, не заметил другую иномарку, двигавшуюся по главной улице. У водителя "Короллы" - закрытая черепно-мозговая травма и перелом ребер. У одного из пассажиров - закрытые переломы плеча и бедра, у другого - перелом ребра, у третьего - ушиб грудной клетки. У водителя второй иномарки многочисленные ушибы.

Другие ДТП зафиксированы в Шимановском районе. На федеральной трассе "Чита - Хабаровск" водитель иномарки не справился с управлением и вылетел с дороги. Результат - переломом носа и ушиб. В Шимановске 31-летний водитель врезался на "Хонде" в забор. Итог - черепно-мозговая травма.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2