news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанский пес стал звездой манежа «Цирка братьев Запашных»

Казанцы, пришедшие в казанский цирк на шоу братьев Запашных, смогут увидеть своего земляка – пса по кличке Кошмарик, который стал звездой манежа.

(Казань, 4 марта, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). Казанцы, пришедшие в казанский цирк на шоу братьев Запашных, смогут увидеть своего земляка – пса по кличке Кошмарик, который стал звездой манежа. Он будет выступать с артисткой цирка братьев Запашных Еленой Петриковой, которая стала его хозяйкой.

Кошмарик является всеобщим любимцем. Эдгард Запашный подобрал его в одно из своих выступлений в Казани.

«Я заметил его в толпе зрителей возле цирка, когда шел на представление. Был сильный мороз. Бездомный пес мне понравился, и я решил его взять с собой. Сразу дали кличку Кошмарик. Потому что он страшненький: беспородный, худенький. С первого же дня Кошмарик начал проявлять только хорошие качества. Он трудяга, выполняет очень большой объем работы. В шутку мы называем его благодарным татарином. По-видимому, в благодарность нам, за то, что мы его подобрали, отрабатывает свое спасение. Он очень предан своей нынешней хозяйке Лене Петриковой. И, вообще, он - классный пес. Кошмарик - это подтверждение того, что дворняги - очень умные собаки», - подчеркнул Эдгард Запашный.

Дворняга Кошмарик оказался очень способным и стал звездой манежа. Когда он выходит на арену, то зрители тут же начинают аплодировать.

«Мы не делаем PR на том, что подбираем собак или других животных. Тем не менее, в нашем коллективе есть порядка 5 собак, которых мы подобрали на гастролях», - сказал Аскольд Запашный.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2