news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В ДРКБ доставлен подросток с сильными ожогами

В реанимационное отделение ДРКБ в Казани доставлен подросток с сильными ожогами. Что приключилось с пострадавшим - пока неизвестно.

(Казань, 3 марта, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Казанский подросток с сильными ожогами лица, рук и верхних дыхательных путей был доставлен в субботу в больницу. В настоящее время он находится в реанимационном отделении ДРКБ. Причины происшествия до сих пор неизвестны, сообщает сегодня пресс-служба МЧС РТ.

1 марта в казанский минимаркет зашел пострадавший с сильными ожогами. Он находился в шоковом состоянии, поэтому медикам позвонили работники магазина. Прибывшая по вызову бригада «скорой помощи» увезла подростка в больницу. Как выяснилось, потерпевший Руслан Разгонов 1992 г.р. проживает на улице Короленко с бабушкой. Пока опросить его не удается, поскольку подросток до сих пор находится в тяжелом состоянии. Сотрудникам Государственного пожарного надзора не удалось найти пока его родителей. Скорее всего, парень из неблагополучной семьи.

«До сих пор не удается выяснить, по какой причине пострадал подросток. Опросы бабушки потерпевшего не дали никаких результатов. Вблизи минимаркета очагов возгорания обнаружено не было. Остается лишь ждать, когда молодой человек поправится и сможет пояснить, что же с ним произошло», - сообщили в пресс-службе МЧС РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2