news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Представитель Татарстана вышел в полуфинал чемпионата России по боям по правилам TNA

Казанец Шамиль Гусенов вышел в полуфинал чемпионата России по боям по правилам TNA, выиграв вчера четвертьфинальный поединок в категории до 70 кг.

(Казань, 3 марта, «Татар-информ», Михаил Миронов). Казанец Шамиль Гусенов вышел в полуфинал чемпионата России по боям по правилам TNA, выиграв вчера четвертьфинальный поединок в категории до 70 кг.

2 марта во дворце спорта «Татнефть-арена» состоялись первые поединки 1/4 финала чемпионата России. До сих пор в бойцовских вечерах 30 ноября, 20 декабря, 7 и 8 февраля в боях 1/8 финала участники выходили на ринг впервые. Вчера же на ринге сошлись бойцы, уже знакомые татарстанской публике – те, кто смог преодолеть первый круг соревнований.

Двукратный чемпион России по кикбоксингу 25-летний Шамиль Гусенов в первом своем бою по версии TNA уже во втором раунде отправил в нокаут саратовского спортсмена Анара Худаева. Вчера Гусенов был единственным представителем Татарстана, поэтому схватку Шамиля с 22-летним Саматом Жангузаровым из Кабардино-Балкарии отложили на конец вечера.

Три раунда поединка не выявили победителя, и судьями был назначен дополнительный, решающий раунд. В итоге победа все же досталась представителю Татарстана.

Следующий бойцовский вечер, в рамках которого пройдут оставшиеся 6 боев стадии 1/4 финала, состоится в апреле.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2