news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В некоторых регионах ДВФО прогнозируется отрыв льда с рыбаками

По прогнозу Дальневосточного центра мониторинга и прогнозирования МЧС России, 3 марта вероятен отрыв прибрежного льда с любителями зимней рыбалки.

(Хабаровск, 3 марта, “Татар-информ”, Алексей Минин). По прогнозу Дальневосточного центра мониторинга и прогнозирования МЧС России, 3 марта вероятен отрыв прибрежного льда с любителями зимней рыбалки, провал техники под лед для территорий Приморского и Хабаровского краев, Сахалинской и Магаданской областей. Об этом корреспонденту ИА «Татар-информ» сообщили в пресс-службе Дальневосточного регионального центра МЧС

Это обусловлено толщиной льда ниже средних многолетних значений, повышенной температурой, слабым ветром в Приморском и Хабаровском краях.

Все силы и средства Главных управлений МЧС России по Приморскому и Хабаровскому краям, Сахалинской и Магаданской областям приведены в готовность, главы муниципальных образований, администрации регионов и УВД оповещены о возможном возникновении чрезвычайной ситуации. Кроме того, налажено взаимодействие с привлекаемыми силами и средствами для ликвидации последствий ЧС.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2