news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Путин проголосовал на выборах Президента России

Президент России Владимир Путин проголосовал в воскресенье на избирательном участке №2074, расположенном в здании Российской академии наук в Москве.

(Казань, 2 марта, «Татар-информ»). Президент России Владимир Путин проголосовал в воскресенье на избирательном участке №2074, расположенном в здании Российской академии наук в Москве.

Как сообщает "Интерфакс", когда Владимир Путин подошел к столику получать избирательный бюллетень, член участковой избирательной комиссии Ирина Матвеева попросила у него паспорт. Перед этим журналисты спросили И.Матвееву, будет ли она сверять личность с паспортом, ведь она достаточно хорошо знает В.Путина. "Знаю, - ответила она, - но все равно, так положено по закону о выборах".

Путин в шестой раз голосует на этом избирательном участке. Впервые он принял участие в голосовании на нем на парламентских выборах 19 декабря 1999 года, однако тогда участок размещался в здании Института химической физики на улице Косыгина. В марте 2004 года участок перенесли в здание РАН. В последний раз Путин голосовал здесь ровно 3 месяца назад - на выборах 2 декабря в Государственную Думу.
***Ч

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2