news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

С 1 марта цены на MMS в сети "МегаФон-Поволжье" - всего 99 копеек

С 1 марта компания "МегаФон" в Поволжье предлагает своим абонентам специальную акцию "MMS за 99 копеек".

(Казань, 29 февраля, «Татар-информ»). В первый день весны компания "МегаФон" в Поволжье предлагает своим абонентам общаться с настроением и объявляет о проведении специальной акции "MMS за 99 копеек".

Отправлять снимки с мобильного телефона своим близким, друзьям или знакомым, делиться красивой мелодией, или другим звуковым файлом, передавать огромные текстовые сообщения или даже видеофрагменты, абонентам компании можно теперь по выгодной цене.

С 1 марта пользователей сети "МегаФон-Поволжье" проводится специальная акция "MMS за 99 копеек" (предложение действует до 30 апреля). Название ее говорит само за себя - теперь абоненты компании могут поделиться своим настроением с помощью мультимедийных сообщений по рекордно выгодной цене - 99 копеек за штуку (исключая MMS, отправляемые на номера информационно-развлекательных услуг).

Настроить телефон просто - абонент компании должен отправить бесплатное SMS-сообщение с текстом MMS на номер 5049 и он получит ответное сообщение с автоматическими настройками. Далее следует назвать "Сохранить" для установления настроек в свой телефон. Также можно совершено бесплатно заказать автоматические настройки на нашем сайте в разделе "Настроить телефон" (http://phones.megafonvolga.ru/phones/settings/), указав модель и номер телефона, или обратиться за поддержкой в ближайший офис экспресс-обслуживания, где опытный консультант поможет разобраться в высокотехнологичных услугах.

Общайтесь, дарите радость общения, положительные эмоции и незабываемые впечатления своим близким, друзьям и знакомым, а "МегаФон" сделает все, чтобы обеспечить своих абонентов качественной и доступной связью.

***См

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2