news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Свыше 4 тысяч человек в Хабаровском крае проголосовали досрочно

Более 4,2 тысяч жителей Хабаровского края приняли участие в досрочном голосовании по выборам президента.

(Хабаровск, 29 февраля, “Татар-информ”, Алексей Минин). Более 4,2 тысяч жителей Хабаровского края приняли участие в досрочном голосовании по выборам президента. Как передает ИТАР-ТАСС, об этом сообщил председатель крайизбиркома Виктор Цырфа.

По его словам, уже сделали свой выбор моряки судов, которые находятся в дальних рейсах, оленеводы, охотники, золотодобытчики, работающие в отдаленных, труднодоступных районах на севере края. Вертолеты отправились сегодня по нескольким "выборным маршрутам" к смотрителям маяков, метеорологам, таежникам-промысловикам. Всего в крае право досрочного голосования получили 4,5 тыс. человек из более чем 1 млн. 50 тыс. избирателей.

Как сообщили в службе общественных связей Пограничного управления ФСБ РФ по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области, сегодня завершено досрочное голосование на отдаленных погранзаставах. Участие в голосование приняли 100 процентов военнослужащих линейных подразделений, охраняющих границу в труднодоступных местах на востоке России.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2