news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Четыре жертвы - результат столкновения поезда и легковушки

В результате ночного столкновения поезда "Иваново - Москва" и "Жигулей" на неохраняемом переезде в Ивановской области погибли четыре человека.

(Иваново, 28 февраля, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). В результате ночного столкновения поезда "Иваново - Москва" и "Жигулей" на неохраняемом переезде в Ивановской области погибли четыре человека.

Трое погибли на месте. Пожарный ивановской части №3 Алексей Лисин, получивший тяжелые травмы, скончался в больнице сегодня. Об этом сообщил руководитель пресс-центра Главного управления МЧС по Ивановской области Алексей Алексеев.

Пожарный был доставлен в хирургическое отделение ЦРБ города Тейково с переломами позвоночника, ног и рук, рваными ранами лица, сотрясением головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Ни один из пассажиров поезда и членов поездной бригады не пострадал.

Авария произошла ночью 26 февраля на неохраняемом переезде. Поезд через 20 минут после аварии продолжил движение. Расследованием дела занимается Северо-Западная транспортная прокуратура.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2