news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Путин: «Мы не намерены отступать от всего задуманного в рамках нацпроектов»

Президент России Владимир Путин подтвердил намерение государства продолжать реализацию приоритетных национальных проектов.

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). Президент России Владимир Путин подтвердил намерение государства продолжать реализацию приоритетных национальных проектов. Об этом он заявил, подводя итог заседания Совета по реализации нацпроектов.

«Все названные задачи сложны, трудоемки и требуют огромного финансирования. Справиться с одновременной реализацией таких проектов, мягко говоря, непростое дело, - заметил глава государства. – И хочу отметить, что Дмитрию Медведеву удалось организовать четкую и системную работу, включив в нее и федеральные министерства ведомства, и регионы, и муниципальные власти. Люди поверили в проекты».

«Мы еще не решили эту гору проблем, а только сдвинули ее с мертвой точки. Но мы показали людям и самим себе, что в состоянии решать самые сложные задачи в социальной сфере. И теперь нужно наращивать усилия, чтобы абсолютное большинство граждан ощутили этот позитив на своей жизни», - заявил Владимир Путин.

«Человек – основной государственный ресурс. Мы будем его развивать и не намерены отступать от всего задуманного в рамках нацпроектов», - подчеркнул глава государства.

«Мы понимаем, что решать проблемы в сфере экономики могут только здоровые, образованные люди. Конечная цель всей нашей работы одна – улучшение жизни граждан России. И я очень рассчитываю на то, что Совет по реализации приоритетных национальных проектов будет руководствоваться именно этой целью», - резюмировал В.Путин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2