news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ФСО «Динамо» благодарит тамбовского губернатора

Председатель ФСО «Динамо» выразил благодарность Олегу Бетину за содействие поездке детей в Москву на благотворительную акцию «Динамо – детям России».

(Тамбов, 28 февраля, «Татар-информ», Татьяна Колесникова). Председатель общественно-государственного объединения «Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» Владимир Проничев выразил благодарность главе администрации области Олегу Бетину за активное содействие поездке тамбовских детей в Москву на благотворительную акцию «Динамо – детям России», сообщает пресс-служба областной администрации.

В состав делегации вошли юные динамовцы, воспитанники детских домов и интернатов, дети сотрудников органов безопасности и правопорядка, погибших при исполнении служебного долга.

Тамбовские ребята посетили исторические места и культурные достопримечательности Москвы, побывали на благотворительном вечере в Государственной Кремлевском Дворце.

Владимир Проничев выразил признательность губернатору за его помощь и подчеркнул, что общество «Динамо» надеется на дальнейшее сотрудничество в решении проблем детской преступности, наркомании, беспризорности.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2