news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Распространению ВИЧ-инфекции в Рязанской области противодействуют совместными усилиями

Сегодня в Рязани состоится конференция "Организация межведомственного взаимодействия в противодействии распространению эпидемии ВИЧ/СПИДа".

(Саранск, 28 февраля, "Татар-информ", Анвар Бикинин). Сегодня в Малом зале правительства Рязанской области состоится конференция по теме "Организация межведомственного взаимодействия в противодействии распространению эпидемии ВИЧ/СПИДа в Рязанской области".

Как сообщили корреспонденту агентства "Татар-информ" в пресс-центре регионального кабинета министров, в ней примут участие вице-премьер Татьяна Панфилова, координатор программы Глобального фонда Александр Панкратов, руководители органов здравоохранения Рязанской области и города Рязани, а также руководитель телепроекта "СПИД. Скорая помощь", выходящего на одном из федеральных каналов.

В ходе конференции состоится открытая дискуссия, в рамках которой участники расскажут о решении вопросов взаимодействия органов исполнительной власти, органов здравоохранения, различных ведомств, организаций и гражданского общества, занимающихся вопросами борьбы с эпидемией ВИЧ/СПИДа в Рязанской области

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2