news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Из работников стран Балтии наиболее психологически устойчивы латвийцы

Из работников стран Балтии наиболее психологически устойчивы латвийцы: они обладают наибольшим иммунитетом к неблагоприятной обстановке на работе.

(Рига, 27 февраля, "Татар-информ", Дмитрий Родионов). Из работников стран Балтии наиболее психологически устойчивы жители Латвии: они обладают наибольшим иммунитетом к неблагоприятной обстановке на рабочем месте. Это подтверждают и цифры: только 23 процента латвийцев чувствуют себя на работе некомфортно, в Эстонии таких 37 процентов, в Литве - половина. Таковы результаты исследования, проведенного известной биржей труда «CV Market», работающей в Интернете.

30 процентов опрошенных жителей Латвии ответили, что кто-то или что-то выводит их из себя максимум раз в неделю, а еще 23 процента утверждают, что они вполне довольны рабочей обстановкой и им не на что жаловаться, сообщили NovoNews в пресс-службе CV Market.

Правда, настроение работников с утра оставляет желать лучшего. 45 процентов респондентов признали, что, проснувшись, не хотят идти на работу, потому что хотят спать. Правда, в Эстонии этот показатель ненамного ниже – 44 процента, а в Литве составляет 48 процентов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2