news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременные звезды "атакуют" Голливуд

В этом году Оскар буквально захватили беременные знаменитости.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). В этом году "Оскар" буквально захватили беременные знаменитости. Смотреть фото

Шикарно выглядящие и светящиеся изнутри, Николь Кидман, Джессика Альба и номинантка на премию Кейт Бланшетт не могли не приковать восхищенных взглядов.

Как пишет сайт Gossip Girls, кругленький животик стал самым модным "аксессуаром" на церемонии. Все три будущие мамочки выглядели просто великолепно. Николь Кидман появилась в сопровождении мужа Кейта Урбана. Как всегда стильная, она была в элегантном черном платье, которое дополняло массивное ожерелье с 7 тыс. бриллиантов.

Джессика Альба прибыла с бойфрендом и отцом своего будущего ребенка Кешем Уорреном. Она поразила всех своим спокойствием и умиротворенностью: "Быть беременной - это как принимать успокоительные!" - заявила она журналистам, пишет Rin.Ru.

Кейт Бланшетт, которой рожать уже в апреле, также выглядела ослепительно. Ей, в отличие от Альбы, было из-за чего волноваться: ее номинировали как лучшую актрису (за роль в фильме "Елизавета: Золотой век") и как лучшую актрису второго плана (за работу в картине "Меня здесь нет"). Хотя Оскара Кейт Бланшетт в этом году не получила, на сцену ей выйти все же пришлось. Она, как и Николь Кидман, объявляла победителя в одной из номинаций.

Смотреть видео

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2