news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минтруд РТ и общественные организации подпишут соглашение о сотрудничестве

Завтра состоится подписание соглашения о взаимодействии Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ с общественными организациями республики.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Завтра в Казани состоится подписание соглашения о взаимодействии Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан с общественными организациями ветеранов, пенсионеров и инвалидов РТ.

Как сообщили корреспонденту ИА «Татар-информ» в министерстве, соглашение скрепят своими подписями министр труда, занятости и социальной защиты РТ Айрат Шафигуллин и руководители трех общественных организаций Татарстана - Организации ветеранов (пенсионеров) РТ, Татарстанской республиканской организации Всероссийского общества слепых и Регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» по РТ.

Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии в вопросах соцзащиты и предоставления льгот станет одной из форм в развитии социального партнерства между общественными организациями и госструктурами.

Напомним, 12 декабря прошлого года подобное соглашение было подписано с Комитетом ветеранов (инвалидов войны и военной службы РТ), общественной благотворительной организацией «Герои Татарстана», Татарской республиканской организацией Всероссийского общества инвалидов, Татарстанской республиканской общественной организацией инвалидов войны в Афганистане и других локальных конфликтов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2